Журнал Недвижимость Паттайи 2012/2013 г

[Published on 2013-06-28 in Наша печать и Медиаby Green Door Enterprises]

Журнал Недвижимость Паттайи 2012/2013 г

Issue 5Issue 6Issue 7Наша компания продолжает публикацию журнала «Недвижимость Паттайи». Выпуски журналов 2012 - 2013 г, отличились своей насыщенностью новых интересных проектов в городе. Среди которых нельзя не отметить инвестиционные проекты от крупнейших девелоперов в Паттайе, это Serenity Wongamat, Sixty Three@12, City Center Residence, 1 Tower, City Garden Tropicana, Seven Seas.

Для клиентов рассматривающих в покупку частные дома, русский поселок Баан Дюсит Паттайя Лейк, продолжает оставаться лидером по продажам в списке коттеджных поселков. Комплекс Баан Дюсит Паттайя Лэйк с таким наличием современной инфраструктуры, расположением, ну и конечно ценовой политике и качеству, по сей день не имеет себе равных.

В этих выпусках, также были подмечены несколько важных событий для компании. Год был отмечен открытием нового офиса, как головного отдела на ул. Наклуа, сой 16. Увеличением тайского и иностранного штата, что поспособствует более качественному обслуживанию клиентов компании.

Мы надеемся наши выпуски 2012/2013 г, оказались Вам полезными и помогли сориентироваться в рынки недвижимости Паттайи и купить свой уголок в раю!

Search









Advanced search

what you're looking for