Глобал Топ Групп

[Published on 2013-11-17 in Кто есть Ктоby Green Door Enterprises]

Глобал Топ Групп

Парадайз Оушен Вью ПаттайяРазвитие к Новым Высотам

Global Top Group - застройщик, известный своим фирменным проектом роскошных кондоминиумов City Garden, начал реализацию плана по своему расширению для удовлетворения растущего спроса на свои объекты. Global Top Group имеет опыт более 35 лет в области недвижимости и строительства.

После успеха проекта City Garden Pratumnak, Global Top Group готовится запустить еще одну разработку. City Garden Tropicana - это современный роскошный кондоминиум в тропическом стиле, который будет располагаться недалеко от пляжа Wong Amat, на Naklua Soi 16/1. Целью Global Top Group является повышение уровня жизни в районе Naklua - Wong Amat, путем предоставления фирменного проекта роскошного City Garden Tropicana.

Достаточно лишь взглянуть на поэтажные планы здания, чтобы легко убедиться в том, что Global Top Group вновь подняли свои стандарты. Причина в том, что City Garden Tropicana имеет гениально проработанную концепцию, так что каждая квартира в этом проекте будет иметь потрясающий вид с балкона на бассейн.

Выставочные залы City Garden Tropicana, построенные на месте будущей застройки, будут доступна для просмотра в ближайшее время, а также будут подробно демонстрировать планировки однокомнатных и двухкомнатных квартир.

Помимо нового проекта City Garden Tropicana, Global Top Group расширяется на Thappraya Road, где приближается к своему завершению новый главный офис. Там будут предоставлены все проекты застройщика, а также новый, интересный выставочный зал.

Такое рост Global Top Group также означает становление на новый этап своей деятельности. Компания сообщила, что находится в процессе тщательного планирования высотного проекта, который гарантированно станет еще одной колоссальной разработкой компании.

Очевидно, что компания Global Top Group ориентирована на повышение качества жизни в Паттайе, и также убедительно останется здесь и в будущем.

Завершенные проекты

 Завершение 

В стадии строительства

 Завершение 

City Garden Pattaya
Paradise Ocean View

12/2011
12/2013

City Garden Phratumnak
City Garden Tropicana
The Cloud

06/2015
10/2016
12/2016

Search









Advanced search

what you're looking for